CANTER EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18E SIÈCLE
Avec... Lot 40
résultat :
Estimation :
Avec quatre tiroirs sur la façade lambrissée en ronce de noyer avec des réserves en buis. Pieds à étagères. Poignées en bronze ciselé et doré.
Dimensions : 102 x 146 x 63 cm.