PEINTRE VÉNITIEN, XVIIIE SIÈCLE
MARIE MAGDALÈNE
Huile... Lot 116
résultat :
Estimation :
MARIE MAGDALÈNE
Huile sur toile, 55 x 48 cm
ÉTAT DE LA PEINTURE
Restauration du 20e siècle. Deux points de restauration sur le cou
CADRE
Cadre en noyer avec bordure intérieure perlée et dorée, 19e siècle.