Wifredo Lam - Figure, 1974
Gravure originale... Lot 23
résultat :
Estimation :
Wifredo Lam - Figure, 1974
Gravure originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée par l'artiste
Edition limitée à 150 ex
Editeur : Filipachi, Paris, 1974
Très bon état
30 x 23,5 cm
Original engraving on wove paper
Hand signed in pencil & numbered
Limited edtition of 150 ex
Published by Filipachi, Paris, 1974
Very good condition
30 x 23,5 cm