Lot n° 74

Estimation :

Grand miroir à parecloses et fronton, en bois doré et sculpté au pinacle d'un bouquet de fleurs émergeant d'un panier encadré de deux cartouches stylisées. Les parecloses sont garnies de baguettes de verre juxtaposées. Epoque Lousi XV environ 223 x 124 cm (quelques restaurations, manques)