Lot n° 483

résultat :
Estimation :

Alain BONNEFOIT Ensemble de 10 lithographies signées figurant des paysages et des nus. On y joint les 10 mêmes lithographies non signées. 37 x56 cm Les rapports de condition sont disponibles sur demande