Alain BONNEFOIT
Ensemble de 10 lithographies signées... Lot 483
résultat :
Estimation :
Alain BONNEFOIT
Ensemble de 10 lithographies signées figurant des paysages et des nus.
On y joint les 10 mêmes lithographies non signées.
37 x56 cm
Les rapports de condition sont disponibles sur demande