Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Folio comportant... Lot 484
résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Folio comportant 7 lithographies signées au crayon en bas à droite.
(quelques rouseurs)
Les rapports de condition sont disponibles sur demande