Lot n° 12

résultat :
Estimation :

attribué à Carle VERNET (1758-1836) Lanciers au repos Huile sur toile 40 x 48 cm (restaurations et rentoilage) Provenance: - vente Paris, 25 novembre 1985, n° 76