H. LACAILLE (XIXème)
Moines dans un cloître ouvert... Lot 23
résultat :
Estimation :
H. LACAILLE (XIXème)
Moines dans un cloître ouvert sur un paysage, 1840.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
46.5 x 55.5 cm (petits accidents)