JOUHAN (XIXème)
Portrait d'homme, 1855.
Portrait... Lot 29
résultat :
Estimation :
JOUHAN (XIXème)
Portrait d'homme, 1855.
Portrait de femme, 1857.
Paire d'huiles sur toile signées et datées
46 x 38 cm (petits accidents et petites déchirures)