Lot n° 289

Estimation :

Réunion de trois maquettes architecturées en bois fruitier sculpté comprenant un demi-dôme (41 x 46 x 25 cm), un escalier hélicoïdal (47 x 33 cm) et un dôme ouvrant à un vantail (60 x 26 x 26 cm). Marque et étiquette « AM » XXe siècle