CADRE dit Barbizon en bois et pâte doré à décor... Lot 480
résultat :
Estimation :
CADRE dit Barbizon en bois et pâte doré à décor de frise de tors de lauriers, de feuilles d'acanthes et rais-de-coeur.
Dimensions : 40.5 x 24.5 x 8 cm
Fentes et petits éclats