Christof YVORE (1967-2013).
A 4 pattes, 1991.
Huile sur toile, signée, titrée et datée au revers.
200 x 200 cm
Provenance : Succession de Monsieur M, le bénéfice de la vente sera reversé à l’association Habitat et Humanisme