Lot n° 8

Estimation :

Christof YVORE (1967-2013). Composition abstraite, 1991. Huile sur papier, signée et datée en bas à droite. 78,5 x 118,5 cm Provenance : Succession de Monsieur M, le bénéfice de la vente sera reversé à l’association Habitat et Humanisme