Lot n° 12

Estimation :

Serge REZVANI (1928). « les années lumières », 1966. Huile sur toile, signée, titrée et datée au revers. Porte une étiquette au revers de la galerie Cavalero à Cannes. 128,5 x 77 cm, quelques manques de matière. Provenance : Succession de Monsieur M, le bénéfice de la vente sera reversé à l’association Habitat et Humanisme