Serge REZVANI (1928).
« les années lumières », 1966.
Huile sur toile, signée, titrée et datée au revers.
Porte une étiquette au revers de la galerie Cavalero à Cannes.
128,5 x 77 cm, quelques manques de matière.
Provenance : Succession de Monsieur M, le bénéfice de la vente sera reversé à l’association Habitat et Humanisme