Lot n° 16

Estimation :

Michel DUPORT (né en 1943). Composition. 1984. Structure en toile et plâtre polychrome. 155 x 118 cm. Provenance : - Galerie La Galerie - Danielle Crégut, Nîmes - Collection particulière, Nîmes Michel Duport est actuellement présenté dans les galeries parisiennes Baudoin Lebon et Faure Beaulieu.