Lot n° 24

Estimation :

PLATEAU DE CEINTURON RECTANGULAIRE D’OFFICIER DE GARDE DU CORPS DU ROI. En bronze argenté. Motif au « soleil rayonnant ». Bordure ornée d’un semi de fleurs. Revers étamé. B.E. Époque Restauration. Provenance : - Ancienne collection Debaecker.