PLATEAU DE CEINTURON RECTANGULAIRE D’OFFICIER DE GARDE DU CORPS DU ROI.
En bronze argenté. Motif au « soleil rayonnant ». Bordure ornée d’un semi de fleurs. Revers étamé.
B.E. Époque Restauration.
Provenance :
- Ancienne collection Debaecker.