CHINE. Plat creux en porcelaine à décor de pivoines... Lot 6
résultat :
Estimation :
CHINE. Plat creux en porcelaine à décor de pivoines en rouge et or et motif géométrique en bleu, l'ensemble contenu dans une monture en bronze doré aux anses en forme de dragons. L : 37 cm. Fêle et éclat.