Lot n° 11

résultat :
Estimation :

CHINE. Deux vases à décor sur fond blanc de scènes représentant des personnages féminins et enfants sous des pins et idéogrammes, époque fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H. : 59,5 et 60 cm. Un fond percé.