MAROC. Khamsa, à décor central d'une salamandre... Lot 18
résultat :
Estimation :
MAROC. Khamsa, à décor central d'une salamandre dans un cercle entourée de volutes gravées, argent, poinçon tête de bélier frappé deux fois, après 1925.Poids : 35 g. 9,2 x 5,8 cm.