Augustinus,A.
Opéra. Tomus V et VI (v.10) en 1... Lot 16
résultat :
Estimation :
Augustinus,A.
Opéra. Tomus V et VI (v.10) en 1 vol. Anvers, Plantin 1576. fol. 432 p., 11 bl. ; 383 p. Reliure brune d. Zt. sur plats en bois. (Fermetures manquantes, manques de référence, usures). IA 110.443 ; Voet 604. - Volumes 5 et 6 de l'édition complète en dix volumes, rare chez Plantin. - Sans vol. Légèrement bruni, parfois un peu taché.