Carla Accardi (Trapani 1924-Roma 2014) - Sans titre, 1985
linoléum, éd. VII/VIII
67,5 x 96,5 cm (mesure du papier)
Signé et daté au crayon en bas à droite
D'une série de 40 exemplaires
Imprimé et publié par Noire Edition, 1986
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes