Lot n° 1

Carla Accardi

résultat :
Estimation :

Carla Accardi (Trapani 1924-Roma 2014) - Sans titre, 1985 linoléum, éd. VII/VIII 67,5 x 96,5 cm (mesure du papier) Signé et daté au crayon en bas à droite D'une série de 40 exemplaires Imprimé et publié par Noire Edition, 1986 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes