Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre
collage sur lithographie, éd. e.a.
65 x 90 cm (format de la feuille)
Signé en bas à droite : Baj
PROVENANCE
Don de l'artiste à la Fondazione Floriani ;
collection privée.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.