Lot n° 19

Enrico Baj

résultat :
Estimation :

Enrico Baj (Milan 1924-Vergiate 2003) - Sans titre collage sur lithographie, éd. e.a. 65 x 90 cm (format de la feuille) Signé en bas à droite : Baj PROVENANCE Don de l'artiste à la Fondazione Floriani ; collection privée. Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.