Lot n° 20

Corrado Balest

résultat :
Estimation :

Corrado Balest (1923-2016) - La lune lithographie en couleur, éd. 69/90 50,2 x 70,2 cm (mesure du papier) (non encadré) Signée au crayon en bas à droite Titre au crayon en bas au centre