Lot n° 28

Mirella Bentivoglio

résultat :
Estimation :

Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Rome 2017) - Sans titre photolithographies sur papier, éd. 48/50 25 x 30,5 cm Signée au crayon en bas à gauche Ce lot est soumis au droit de suite des artistes