Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Rome 2017) - Eclisse, 1976
lot de 03 photolithographies sur papier
cm 21,8 x 21,8 (mesures de chaque papier)
Chacune titrée, signée et datée au verso : "Eclisse", Bentivoglio 76
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes