Lot n° 29

Mirella Bentivoglio

résultat :
Estimation :

Mirella Bentivoglio (Klagenfurt 1922-Rome 2017) - Eclisse, 1976 lot de 03 photolithographies sur papier cm 21,8 x 21,8 (mesures de chaque papier) Chacune titrée, signée et datée au verso : "Eclisse", Bentivoglio 76 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes