Massimo Campigli (Berlin 1895-Saint-Tropez 1971) - L'attente, 1953
lithographie en couleur
64,8 x 50 cm (mesure du papier) (non encadrée)
Signée et datée au crayon en bas à droite
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes