Jacques BLANCHARD (1912-1992)
Verres et oeufs... Lot 4
résultat :
Estimation :
Jacques BLANCHARD (1912-1992)
Verres et oeufs
Huile sur isorel
signée en haut à droite
22 x 27 cm.
Porte une étiquette au dos du salon des indépendants de 1986.