Anton KRUYSEN (1898-1977)
Nature morte à la rose,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Nature morte à la rose, 1973
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée 16 juin 1973 avec envoi "Cadeau à Yves Maurice" au dos sur le châssis
27 x 23 cm.