Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Anton KRUYSEN (1898-1977) Nature morte à la rose, 1973 Huile sur toile Signée en bas à gauche, datée 16 juin 1973 avec envoi "Cadeau à Yves Maurice" au dos sur le châssis 27 x 23 cm.