Vase chinois en porcelaine - corps à panse profonde... Lot 39
résultat :
Estimation :
Vase chinois en porcelaine - corps à panse profonde et col étroit, glaçure Sang de Bœuf avec bord de l'embouchure émaillé blanc, au fond marque bleue à 4 caractères, 20e siècle, H 39cm