Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
FIGURE ROUGE AU CHAPEAU JAUNE ET VERT, 1995
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Gouache on paper; signed lower right
65 x 50 CM – 25 5/8 X 19 3/4 IN.