Lot n° 1

Estimation :

Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) FIGURE ROUGE AU CHAPEAU JAUNE ET VERT, 1995 Gouache sur papier Signé en bas à droite Gouache on paper; signed lower right 65 x 50 CM – 25 5/8 X 19 3/4 IN.