Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
Talisman pour la route, 1995
Encre sur lettre manuscrite
Dédicacée, située, datée et signée en bas au milieu
Ink on manuscript; dedicated, located, dated and signed lower middle
19 x 16 CM – 7 1/2 x 6 1/4 IN.
EXPOSITION
Vézelay, Maison Zervos, Ce qui était murmure, Collection Jean-Pierre et Martine Nuaud, sous l’égide de l’association “Fondation Christian & Yvonne Zervos”, 2 juillet-3 septembre 2017, listé p. 43 du catalogue de l’exposition