Lot n° 8

Estimation :

Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) COUPLE ENTRELACÉ, 1995 Feutre sur papier Signé en bas à droite Contresigné, daté et annoté ‘visite à Saint Léonard’ au dos Felt pen on paper; signed lower right; signed, dated and annotated on the reverse 38 x 28 CM - 15 X 10 7/8 IN.