Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010)
COUPLE ENTRELACÉ, 1995
Feutre sur papier
Signé en bas à droite
Contresigné, daté et annoté ‘visite à Saint Léonard’ au dos
Felt pen on paper; signed lower right; signed, dated and annotated on the reverse
38 x 28 CM - 15 X 10 7/8 IN.