Lot n° 14

Estimation :

Simone LE MOIGNE (1911-2001) Hommage à Léonard de Vinci, 1985 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et titrée sur le châssis Oil on canvas; signed and dated lower right; signed and titled on the stretcher 92 x 73 CM – 36 1/4 x 28 3/4 IN.