Simone LE MOIGNE (1911-2001)
Hommage à Léonard de Vinci, 1985
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et titrée sur le châssis
Oil on canvas; signed and dated lower right; signed and titled on the stretcher
92 x 73 CM – 36 1/4 x 28 3/4 IN.