Béatrice BABARIT (née en 1959)
Sans titre, 2012
Encre et gouache sur papier, trois œuvres
Deux signées en bas à droite
Ink and gouache on paper, 3 works; 2 signed lower right
40 x 30 CM et 38 x 29,5 CM – 15 3/4 x 11 3/4 IN. and 15 1/8 x 11 5/8 IN.