Lot n° 19

Estimation :

Rosemarie KOCZY (1939-2007) Sans titre, 1984 Huit encres sur papier Chacune signée, datée et située Set of 8 inks on paper; each signed, dated and located 35,5 x 27 CM chaque - 14 x 10 5/8 IN. EACH