Rosemarie KOCZY (1939-2007)
Sans titre, 1984
Huit encres sur papier
Chacune signée, datée et située
Set of 8 inks on paper; each signed, dated and located
35,5 x 27 CM chaque - 14 x 10 5/8 IN. EACH