Frédéric BRULY BOUABRÉ (1921-2014)
Les hommes ne sont pas capables de grandes choses, mais tous sont sensibles aux grandes choses, 2001
Crayons de couleur et stylo bille sur papier
Signé et daté ‘7-3-2001’ au dos
Color pencil and ballpoint pen on paper; signed and dated ‘7-3-2001’ on the reverse
15 x 11 CM – 5 7/8 x 4 3/8 IN.