Lot n° 22

Estimation :

Gérard SENDREY (1928-2022) SANS TITRE, 1991 Gouache sur papier crépon Signé des initiales et daté ‘91’ en haut à droite Gouache on crepe paper; signed with the artist’s initials and dated ‘91’ upper right 48 x 38,5 CM – 18 7/8 x 15 1/8 IN.