Lot n° 33

Estimation :

Stani NITKOWSKI (1949-2001) Les héritiers Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite Titrée au dos Oil on canvas; signed lower left and titled lower right; titled on the reverse 92,5 x 73 CM – 36 3/8 x 28 3/4 IN.