Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Les héritiers
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite
Titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left and titled lower right; titled on the reverse
92,5 x 73 CM – 36 3/8 x 28 3/4 IN.