Lot n° 35

Estimation :

Stani NITKOWSKI (1949-2001) Cupidon, 1985 Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche Titrée et datée au dos Oil on canvas; signed and titled lower left; titled and dated on the reverse 116 x 73 CM – 45 5/8 x 28 3/4 IN.