Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Double Autoportrait
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower right and titled lower left
130 x 81 CM – 51 1/8 x 31 7/8 IN.