Stani NITKOWSKI (1949-2001)
La folle de Trégastel - Je peins pour échapper à mon imagination - double autoportrait, 1988-1989
Huile sur toile, triptyque
Signé, daté et titré au dos
Oil on canvas, triptych; signed, dated and titled on the reverse
92 x 220 CM – 36 1/4 x 86 5/8 IN.