Lot n° 38

Estimation :

Stani NITKOWSKI (1949-2001) La folle de Trégastel - Je peins pour échapper à mon imagination - double autoportrait, 1988-1989 Huile sur toile, triptyque Signé, daté et titré au dos Oil on canvas, triptych; signed, dated and titled on the reverse 92 x 220 CM – 36 1/4 x 86 5/8 IN.