Stani NITKOWSKI (1949-2001)
La Cocotte, 1986
Huile sur toile
Signée et datée ‘86’ en bas à droite, titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated ‘86’ lower right, titled lower left
73 x 61 CM – 28 3/4 x 24 IN.