Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Sans titre, 1991 (i) - Sans titre, 1990 (ii) - Arles, 1991 (iii)
(i) Encre et gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Ink and gouache on paper; signed and dated lower left
(ii) Encre et gouache sur papier
Signé en bas à gauche et daté ‘31.05.90’ en bas à droite
Ink and gouache on paper; signed lower left and dated lower right
(iii) Encre et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite, titré en bas au milieu
Ink and gouache on paper; signed and dated lower right; titled lower middle
29,5 x 20,5 CM – 11 5/8 x 8 1/8 IN. (i)
29 x 20 CM – 11 3/8 x 7 7/8 IN. (ii)
28,5 x 19,5 CM – 11 1/4 x 7 5/8 IN. (iii)