Phillipe COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1983
Acrylique sur papier fait main
Signé et daté ‘1983’ au dos
Acrylic on handmade paper; signed and dated ‘1983’ on the reverse
30 x 29 CM – 11 3/4 X 11 3/8 IN.