MULLER FRÈRES - Plafonnier Art déco France, vers... Lot 42
résultat :
MULLER FRÈRES - Plafonnier Art déco France, vers 1920-30, à 3 lumières, verre dépoli à décor géométrique et floral en relief, suspension en bronze nickelé en relief avec éléments floraux et géométriques. Signé, électrifié. Signé, électrifié. Dim. 83cm.