Lot n° 48

résultat :
Estimation :

JOANNES (XIXème siècle) "Officier devant un relais de poste" Huile sur panneau signé en bas à gauche H.: 9.7 xm; L.: 13.5 cm Dans un cadre Napoléon III en bois noirci