JOANNES (XIXème siècle)
"Officier devant un relais... Lot 48
résultat :
Estimation :
JOANNES (XIXème siècle)
"Officier devant un relais de poste"
Huile sur panneau signé en bas à gauche
H.: 9.7 xm; L.: 13.5 cm
Dans un cadre Napoléon III en bois noirci