Lot n° 374

résultat :
Estimation :

Max UTH École allemande (1863-1914). Huile sur toile: La jeune gardeuse d'oies. Signée, située et datée: M. Uth Berlin 90. (restaurations). Dim.: 70 x 43 cm. Voir illustration.