Max UTH École allemande (1863-1914).
Huile sur... Lot 374
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: La jeune gardeuse d'oies.
Signée, située et datée: M. Uth Berlin 90.
(restaurations).
Dim.: 70 x 43 cm.
Voir illustration.