Lot n° 380

résultat :
Estimation :

Van Cleef & Arpels. Bijou: Broche en or jaune agrémentée de diamants taille brillant pour +/- 0,70 carat. Signée, poinçonnée et numérotée: Van Cleef & Arpels.