5 Assiette à confiserie en porcelaine de MEISSEN... Lot 731
résultat :
Estimation :
5 Assiette à confiserie en porcelaine de MEISSEN - 2e moitié du 20e siècle, forme "Nouvelle découpe", forme ronde en creux avec bord incurvé ajusté, dans le miroir sur fond jaune ou vert foncé, cartouche d'or avec peinture florale polychrome, marque d'épée, D 8cm